Стоимость поездок на речных скоростных судах «Валдай» существенно снизилась

Дифференциации по местам больше нет.

Билеты на речные скоростные суда «Валдай» из Ростова в Азов стали дешевле в несколько раз. Теперь за поездку нужно заплатить 380 рублей, независимо от дня недели и места. Навигация началась во вторник, первого апреля.

Во время запуска в 2024 году стоимость проезда сначала составляла 250 рублей. Позже её увеличили, в зависимости от дня недели и посадочного места пассажиры платили от 400 до 1300 рублей.

Также снизится стоимость поездки из Ростова в Семикаракорск — в этом году стоимость билета составит 790 рублей вместо прошлогодних 900.

Пассажирские суда будут отправляться из Ростова в 9:50 и 15:00.  Посадка происходит на причале №18 напротив здания на улице Береговой, 39. Ориентир – скульптура «Дон-батюшка» у Ворошиловского моста. 

В Азов они будут прибывать в 10:35 и 15:45. Из Азова в Ростов можно будет отправиться в 11:50 и 16:05.